Annonces publiées aujourd’hui
Paris, France
12 000 € / mois
BAL CODE CIVIL UNIQUEMENT. Au deuxième étage d'un bel immeuble ancien doté d'un ascenseur, magnifique appartement de sept pièces principales d'une surface de 232 m². Loué meublé, il se compose d'une entrée, d'une double réception, d'une cuisine aménagée, équipée et dinatoire, d'une chambre parentale avec salle de bains complète et dressing, de trois autres chambres, de trois salles de douche dont deux avec toilettes, d'une buanderie et de toilettes séparées. Dressings. Prestations de qualité. Une cave en sous-sol complète ce bien. Chauffage et eau chaude collectifs. Digicode. Gardien, interphone, ascenseur. Disponible mi-juillet. BAIL CODE CIVIL UNIQUEMENT (bail au nom d'une société ou lié à l'exercice d'une fonction), honoraires à la charge du locataire : 12% TTC du loyer annuel hors charges.
BAL CODE CIVIL UNIQUEMENT. Au deuxième étage d'un bel immeuble ancien doté d'un ascenseur, magnifique appartement de sept pièces principales d'une surface de 232 m². Loué meublé, il se compose d'une entrée, d'une double réception, d'une cuisine aménagée, équipée et dinatoire, d'une chambre parentale avec salle de bains complète et dressing, de trois autres chambres, de trois salles de douche dont deux avec toilettes, d'une buanderie et de toilettes séparées.
Dressings. Prestations de qualité. Une cave en sous-sol complète ce bien. Chauffage et eau chaude collectifs. Digicode. Gardien, interphone, ascenseur. Disponible mi-juillet. BAIL CODE CIVIL UNIQUEMENT (bail au nom d'une société ou lié à l'exercice d'une fonction), honoraires à la charge du locataire : 12% TTC du loyer annuel hors charges.
Type de bien
appartement
Pièces
7
Surface
232 m²
Prix
12 000 €
Prix par m²
52 €
L'annonce se situe à Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris