2 chambres appartement de 75m² à Cannes

Avenue de France, 06110 Cannes, France

4 000 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Annonce appartement à louer

Superbe deux pièces de 75 m² entièrement rénové récemment, situé dans le quartier de la Californie dans une résidence de prestige avec tennis, piscine et gardien. L'appartement se compose d'un vaste séjour lumineux ouvrant sur une terrasse exposée plein sud avec vue imprenable sur la mer et les îles de Lérins, d'une grande cuisine américaine aménagée et équipée, et d'une chambre spacieuse avec placard. LOCATION MEUBLE LONGUE DUREE

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

75 m²

Prix

4 000 €

Prix par m²

53 €

Carte

L'annonce se situe à Avenue de France, 06110 Cannes, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Cannes

appartement de 1 chambre de 63.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 63m²

16 Avenue Saint-Charles, 06400 Cannes, France

3 400 € / mois

appartement de 3 chambres de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 65m²

14 Rue Frédéric Mistral, 06407 Cannes, France

3 500 € / mois

appartement de 2 chambres de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 65m²

14 Rue Frédéric Mistral, 06407 Cannes, France

3 500 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (75.0 m²) à louer à Cannes (Avenue de France, 06110 Cannes, France) - locamoi.fr