Annonce publiée hier
Provence-Alpes-Côte d'Azur, France
15 000 € / mois
Dans un magnifique quartier résidentiel de Mougins, charmante villa de construction récente dans domaine privé de 200 hectares, composé de 10 propriétés ainsi qu’un centre équestre. A 5 min de Mougins School. Vaste espace de vie : salon, salle à manger, cuisine entièrement équipée. 4 chambres + 1 chambre / bureau en rez-de-chaussée (toutes climatisées), 3 salles de douches. Jardin plat paysager. Piscine chauffée, poolhouse. Parking. Terrain de pétanque. SONOS. Alarme. Fibre. Climatisation réversible. RDC : chauffage au sol ***** La villa est louée exclusivement meublée selon un bail du code civil, en tant que résidence secondaire ou location par une société. Loyer : € pour 12 mois de location, payable en avance, comprenant l'entretien du jardin et de la piscine. Les autres charges sont en supplément. Dépôt de garantie : 30 000 €, équivalent à 2 mois de loyer. Honoraires locataires : 15 000 € Proximités
Dans un magnifique quartier résidentiel de Mougins, charmante villa de construction récente dans domaine privé de 200 hectares, composé de 10 propriétés ainsi qu’un centre équestre. A 5 min de Mougins School. Vaste espace de vie : salon, salle à manger, cuisine entièrement équipée. 4 chambres + 1 chambre / bureau en rez-de-chaussée (toutes climatisées), 3 salles de douches. Jardin plat paysager. Piscine chauffée, poolhouse. Parking. Terrain de pétanque. SONOS.
Alarme. Fibre. Climatisation réversible. RDC : chauffage au sol ***** La villa est louée exclusivement meublée selon un bail du code civil, en tant que résidence secondaire ou location par une société. Loyer : € pour 12 mois de location, payable en avance, comprenant l'entretien du jardin et de la piscine. Les autres charges sont en supplément. Dépôt de garantie : 30 000 €, équivalent à 2 mois de loyer. Honoraires locataires : 15 000 € Proximités
Type de bien
maison
Pièces
4
Surface
158 m²
Prix
15 000 €
Prix par m²
95 €
L'annonce se situe à Provence-Alpes-Côte d'Azur, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Roquebrune-Cap-Martin