2 chambres appartement de 30m² à Houlgate

14510 Houlgate, France

2 160 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

apartment at Houlgate

Appartement 2 pièces en centre ville de Houlgate et en accès direct plage en rez de jardin comprenant une entrée, une salle de douches et wc, un salon séjour avec une kitchenette, une chambre avec deux lits simples. Idéal pour 2 à 4 personnes. Place de parking en sous sol.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

30 m²

Prix

2 160 €

Prix par m²

72 €

Carte

L'annonce se situe à 14510 Houlgate, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Houlgate

appartement de 1 chambre de 82.6 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 83m²

50 Chemin du Lieu du Val, 14340 La Houblonnière, France

1 738 € / mois

appartement de 1 chambre de 116.48 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 116m²

50 Chemin du Lieu du Val, 14340 La Houblonnière, France

1 738 € / mois

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

1 768 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi