Annonce publiée hier

3 chambres appartement de 2m² à Nice

Madeleine, Corniche de Magnan, 06100 Nice, France

1 250 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

apartment at Nice Madeleine

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

2 m²

Prix

1 250 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

625 €

Carte

L'annonce se situe à Madeleine, Corniche de Magnan, 06100 Nice, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nice

appartement de 2 chambres de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 45m²

Nice, Maritime Alps, France

1 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 31.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 31m²

Nice, Maritime Alps, France

1 000 € / mois

2 chambres appartement de 45m²

Palais de France, Promenade des Anglais, 06000 Nice, France

1 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi