4 chambres appartement de 89m² à Clermont-Ferrand

63000 Clermont-Ferrand, France

1 123 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

apartment in CLERMONT FERRAND

Logement soumis à conditions de ressources. A Clermont-Ferrand, dans le quartier Champfleuri , dans une résidence de 2025, Via Humanis Immobilier vous propose un appartement T4 disponible immédiatement. Il comporte un balcon couvert, une cuisine neuve aménagée donnant sur un séjour, une salle de douche avec sèche serviette. Il est possible de louer une place de parking pour 32 euros par mois. Le logement se situe dans un quartier résidentiel proposant également des commerces et un parc. Dans la même résidence, nous possédons aussi un T3 et un T5. DPE nouvelle génération: C Loyer CC : 1123.54 euros dont 113 euros de charges comprenant l'entretien des parties communes, Dépôt de garantie : 1010.54 euros. FRAIS DE DOSSIER: 900 euros

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

89 m²

Prix

1 123 €

Prix par m²

13 €

Carte

L'annonce se situe à 63000 Clermont-Ferrand, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Clermont-Ferrand

appartement de 3 chambres de 78.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 78m²

Rue du Puy De Dôme, 63170 Aubière, France

900 € / mois

appartement de 3 chambres de 82.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 82m²

7 place de Jaude, 63000 Clermont-Ferrand, France

900 € / mois

appartement de 3 chambres de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 65m²

7 place de Jaude, 63000 Clermont-Ferrand, France

900 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi