1 chambre appartement de 45m² à Paris

117 Rue de Longchamp, 75116 Paris, France

4 550 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à Chaillot, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé 1 chambre à louer sur l'Av. Victor Hugo.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

45 m²

Prix

4 550 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

101 €

Carte

L'annonce se situe à 117 Rue de Longchamp, 75116 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 46.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 46m²

6 Rue Robert Estienne, 75008 Paris, France

3 642 € / mois

appartement de 1 chambre de 46.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 46m²

6 Rue Robert Estienne, 75008 Paris, France

3 642 € / mois

appartement de 2 chambres de 75.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 75m²

4 Rue Édouard Quénu, 75005 Paris, France

3 650 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi