1 chambre appartement de 38m² à Paris

35 Rue du Cherche-Midi, 75006 Paris, France

4 630 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à Necker, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé 1 chambre à louer rue du Cherche-Midi. La propriété est au 2ème étage. La propriété comprend la climatisation et un balcon.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

38 m²

Prix

4 630 €

Prix par m²

122 €

Carte

L'annonce se situe à 35 Rue du Cherche-Midi, 75006 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 79.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 79m²

27 Rue Vauvenargues, 75018 Paris, France

3 705 € / mois

appartement de 1 chambre de 35.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 35m²

41 Rue Saint-Sauveur, 75002 Paris, France

3 710 € / mois

appartement de 1 chambre de 47.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 47m²

5 Place de l'Odéon, 75006 Paris, France

3 710 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi