1 chambre appartement de 39m² à Paris

23 Rue Beaurepaire, 75010 Paris, France

2 293 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à Paris.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez un charmant appartement T2 à louer dans le Faubourg du Temple-Hôpital Saint-Louis, à Paris. Ce logement a été vérifié par Spotahome, gage d'une location fiable. Entièrement meublé, il convient parfaitement aux jeunes actifs, aux étudiants et aux couples. Il est permis de fumer, mais les animaux ne sont pas admis. L'appartement est situé dans un quartier animé, à proximité de nombreux sites d'intérêt. Découvrez des attractions telles que la Fresque Venise-sur-Seine, la Fresque Patchwork Végétal, la Fresque L'Aviron, et bien d'autres, accessibles à pied. La Passerelle des Douanes et les Écluses du Temple confèrent à ce quartier un charme pittoresque et une richesse culturelle indéniable.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

39 m²

Prix

2 293 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 23 Rue Beaurepaire, 75010 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 39.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 39m²

Commissariat de police de Paris, 26 Rue Louis Blanc, 75010 Paris, France

1 840 € / mois

appartement de 1 chambre de 33.46 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 33m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 840 € / mois

appartement de 1 chambre de 34.14 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 34m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 840 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi