1 chambre appartement de 53m² à Paris

25 Rue Étienne Marcel, 75001 Paris, France

5 830 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement T1 meublé à louer à Paris. La propriété est au 6ème étage d'un immeuble avec ascenseur.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

53 m²

Prix

5 830 €

Prix par m²

110 €

Carte

L'annonce se situe à 25 Rue Étienne Marcel, 75001 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 68.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 68m²

34 Rue Greneta, 75002 Paris, France

4 667 € / mois

appartement de 2 chambres de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 45m²

45 Rue de Lille, 75007 Paris, France

4 667 € / mois

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

20 Rue Beaujon, 75008 Paris, France

4 667 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi