1 chambre appartement de 41m² à Paris

1 Cité du Cardinal Lemoine, 75005 Paris, France

2 343 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer à Saint-Victor, Paris.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce charmant appartement T2 dans le quartier Saint-Victor à Paris. Entièrement meublé, il comprend une cuisine équipée, un lave-linge et une télévision. Non-fumeur et animaux non admis. Cet appartement est idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples, sans limite d'âge. Situé dans le quartier historique de Saint-Victor, cet appartement est entouré de sites d'intérêt tels que la Collection des Minéraux, le Collège des Bernardins et la place Jussieu. Le square Paul-Langevin et la Maison de Marie Curie ajoutent également au charme du quartier. Réservez dès maintenant et faites de ce quartier dynamique votre nouveau chez-vous.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

41 m²

Prix

2 343 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Cité du Cardinal Lemoine, 75005 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 33.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 33m²

17 Rue Keller, 75011 Paris, France

1 875 € / mois

appartement de 1 chambre de 24.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 24m²

4 Rue Saint-Merri, 75004 Paris, France

1 875 € / mois

appartement de 2 chambres de 77.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 77m²

Paris Mambo - École de danse à Paris 12ème, Rue de la Gare de Reuilly, 75012 Paris, France

1 878 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi