1 chambre appartement de 27m² à Paris

6 Rue Duc, 75018 Paris, France

1 600 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer, Clignancourt, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cet appartement meublé d'une chambre est disponible à la location à Clignancourt-Jules Joffrin, à Paris. Il comprend une cuisine entièrement équipée et un lave-linge privatif. Idéal pour les jeunes actifs, les étudiants et les couples, il offre un cadre de vie confortable. Veuillez noter que l'eau, le gaz et le Wi-Fi sont inclus dans le loyer. Bien que cette annonce n'ait pas été vérifiée par Spotahome, nos propriétaires sont soumis à une procédure de sélection rigoureuse afin de garantir des logements de qualité. L'appartement est situé dans le quartier animé de Clignancourt-Jules Joffrin. À proximité, vous pourrez admirer plusieurs fresques murales remarquables telles que « Les Champs », « Décor » et « Un Long Voyage », ainsi que la charmante place Maurice Kriegel-Valrimont. Le quartier regorge d'attractions culturelles et artistiques qui contribuent à son atmosphère dynamique.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

27 m²

Prix

1 600 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 6 Rue Duc, 75018 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 22m²

23 Rue Pérignon, 75015 Paris, France

1 280 € / mois

Image d'exemple

2 chambres appartement de 52m²

19 Rue Damrémont, 75018 Paris, France

1 280 € / mois

appartement de 1 chambre de 34.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 34m²

91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

1 280 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi