1 chambre appartement de 58m² à Paris

43 Boulevard Gouvion-Saint-Cyr, 75017 Paris, France

2 904 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 chambre à louer dans le 16ème arrondissement, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement T2 meublé à louer sur le boulevard Gouvion-Saint-Cyr. Le bien est situé au 5ème étage. Le bien comprend une cuisine équipée.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

58 m²

Prix

2 904 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

50 €

Carte

L'annonce se situe à 43 Boulevard Gouvion-Saint-Cyr, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

70 Avenue de France, 75013 Paris, France

2 325 € / mois

appartement de 2 chambres de 66.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 66m²

23 Rue Berger, 75001 Paris, France

2 326 € / mois

appartement de 1 chambre de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

35 Rue Saint-Antoine, 75004 Paris, France

2 329 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi