Annonces publiées aujourd’hui

1 chambre appartement de 39m² à Paris

155 Rue de Grenelle, 75007 Paris, France

2 060 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 05-12-2026

Appartement 1 chambre meublé avec concierge Invalides (Paris 7°)

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

39 m²

Prix

2 060 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

05-12-2026

Meublé

Oui

Prix par m²

53 €

Carte

L'annonce se situe à 155 Rue de Grenelle, 75007 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 19m²

Rue de Tocqueville, 75017 Paris, France

1 648 € / mois

appartement de 1 chambre de 15.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 15m²

73 Boulevard de Sébastopol, 75002 Paris, France

1 648 € / mois

appartement de 2 chambres de 33.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 33m²

Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France

1 648 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi