Annonces publiées aujourd’hui
186 Rue du Faubourg Saint-Denis, 75010 Paris, France
1 300 € / mois
Cet appartement meublé de 25 m² est situé Rue Du Faubourg Saint-Denis, dans un quartier populaire du 10ième arrondissement de Paris. Composé de 2 pièces dont 1 chambre, cet appartement en location meublée peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Cet appartement lumineux et calme au 3e étage sans ascenseur, bénéficie de l'équipement nécessaire pour un séjour parisien réussi (Aspirateur, Fer à repasser, Internet tout compris, Lave linge, Linge de maison). Parfaitement desservi par les transports en commun parisiens (Gare du Nord/M 4, M 5, RER B, RER D, RER E, SNCF NORD, Château Landon/M 7, La Chapelle/M 2, RER B, RER D, RER E, SNCF NORD, Louis Blanc/M 7, M 7bis), vous trouverez à proximité de nombreux commerces et services (Boulangerie, Brasserie, Epicerie, Pharmacie, Restaurant, Supermarché).
Cet appartement meublé de 25 m² est situé Rue Du Faubourg Saint-Denis, dans un quartier populaire du 10ième arrondissement de Paris. Composé de 2 pièces dont 1 chambre, cet appartement en location meublée peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Cet appartement lumineux et calme au 3e étage sans ascenseur, bénéficie de l'équipement nécessaire pour un séjour parisien réussi (Aspirateur, Fer à repasser, Internet tout compris, Lave linge, Linge de maison).
Parfaitement desservi par les transports en commun parisiens (Gare du Nord/M 4, M 5, RER B, RER D, RER E, SNCF NORD, Château Landon/M 7, La Chapelle/M 2, RER B, RER D, RER E, SNCF NORD, Louis Blanc/M 7, M 7bis), vous trouverez à proximité de nombreux commerces et services (Boulangerie, Brasserie, Epicerie, Pharmacie, Restaurant, Supermarché).
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
25 m²
Prix
1 300 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
01-07-2026
Ascenseur
Oui
Meublé
Oui
Petit
Oui
Prix par m²
52 €
L'annonce se situe à 186 Rue du Faubourg Saint-Denis, 75010 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris