93 Rue Saint-Denis, 37400 Amboise, France
701 € / mois
Colocation meublée à St Denis Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
12 m²
Prix
701 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
58 €
L'annonce se situe à 93 Rue Saint-Denis, 37400 Amboise, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Amboise