1 chambre appartement de 14m² à Vitry-sur-Seine

94400 Vitry-sur-Seine, France

885 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 pièce, 14 m² à louer à Vitry-sur-Seine (94400)

Coliving neuf 19 chambre sdb privative VITRY/SEINE Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

14 m²

Prix

885 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Neuf

Oui

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à 94400 Vitry-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Vitry-sur-Seine

appartement de 1 chambre de 13.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 13m²

49 Avenue de l'Abbé Roger Derry, 94400 Vitry-sur-Seine, France

740 € / mois

appartement de 1 chambre de 34.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 34m²

94400 Vitry-sur-Seine, France

750 € / mois

Nouveau !
appartement de 1 chambre de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 29m²

6 Avenue de la Commune de Paris, 94400 Vitry-sur-Seine, France

750 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi