1 chambre appartement de 25m² à Neuilly-sur-Seine

92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 260 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 1 pièce, 25 m² à louer à Neuilly-sur-Seine (92200)

Beau studio meublé et refait à neuf 25 m² Neuilly Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

1 260 €

Prix par m²

50 €

Carte

L'annonce se situe à 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Neuilly-sur-Seine

appartement de 1 chambre de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 20m²

22 Rue Louis-Philippe, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 028 € / mois

appartement de 1 chambre de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 27m²

147 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 030 € / mois

1 chambre appartement de 20m²

22 Rue Louis-Philippe, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

1 050 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi