Annonces publiées aujourd’hui

3 chambres appartement de 50m² à Orange

84100 Orange, France

665 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

APPARTEMENT 1ER ETAGE DEUX CHAMBRES CLIMATISEES RUE POURTOULES ORANGE

Appartement rue Pourtoules, comprenant une cuisine avec plaque et hotte, deux chambres, nombreux rangement, salle d'eau et toilettes indépendant. situé au 1er étage. Entièrement climatisé. Loyer Charges comprises : 665.00€ Provisions de charges 40.00€ Dépôt de garantie : 625.00€ Honoraires Agence : 460.00€ (comprenant l'établissement de l'état des lieux : 150.00€) Date de réalisation du diagnostic : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 490€ et 730€ par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021, 22, 23 (abonnements compris) Consommation énergie primaire : 147kWh/m²/an. GES : 4kWh/m²/an. les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

50 m²

Prix

665 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

13 €

Carte

L'annonce se situe à 84100 Orange, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Orange

appartement de 2 chambres de 68.86 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 69m²

84100 Orange, France

690 € / mois

appartement de 3 chambres de 57.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 57m²

164 Rue des Bruyères, 84100 Orange, France

718 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi