2 chambres appartement de 60m² à Paris

51 Avenue de la République, 75011 Paris, France

5 950 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Folie-Méricourt, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer sur l'Av. De La République. Le bien est situé au 2ème étage d'un immeuble avec ascenseur. Le bien comprend une cuisine équipée, un balcon et un lave-linge.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

60 m²

Prix

5 950 €

Prix par m²

99 €

Carte

L'annonce se situe à 51 Avenue de la République, 75011 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 79.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 79m²

27 Rue des Batignolles, 75017 Paris, France

4 760 € / mois

appartement de 2 chambres de 80.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 80m²

7 Rue Mérimée, 75116 Paris, France

4 770 € / mois

2 chambres appartement de 80m²

7b Rue Mérimée, 75116 Paris, France

4 770 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi