2 chambres appartement de 53m² à Paris

Diocesan Office of Catholic Schools of Paris, Rue des Saints-Pères, 75007 Paris, France

6 010 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer à Paris. La propriété est au 2ème étage.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

53 m²

Prix

6 010 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

113 €

Carte

L'annonce se situe à Diocesan Office of Catholic Schools of Paris, Rue des Saints-Pères, 75007 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 69.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 69m²

11b Rue du Perche, 75003 Paris, France

4 810 € / mois

appartement de 1 chambre de 47.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 47m²

24 Rue du Cherche-Midi, 75006 Paris, France

4 810 € / mois

appartement de 3 chambres de 69.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 69m²

11 Rue du Perche, 75003 Paris, France

4 810 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi