2 chambres appartement de 140m² à Paris

1 Rue de Magdebourg, 75116 Paris, France

7 500 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Paris, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer rue De Lübeck. La propriété comprend la climatisation.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

140 m²

Prix

7 500 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

54 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Rue de Magdebourg, 75116 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 48.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 48m²

17 Rue Saint-Joseph, 75002 Paris, France

6 000 € / mois

Nouveau !
appartement de 3 chambres de 100.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 100m²

Sergic Paris 8ème, 45 Rue de Courcelles, 75008 Paris, France

6 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 140.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 140m²

81 Rue La Boétie, 75008 Paris, France

6 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi