21 Rue Thérèse, 75001 Paris, France
6 390 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer à Paris. La propriété est au 5ème étage.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer à Paris.
La propriété est au 5ème étage.
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
51 m²
Prix
6 390 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
125 €
L'annonce se situe à 21 Rue Thérèse, 75001 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris