2 chambres appartement de 58m² à Paris

43 Rue Saint-Placide, 75006 Paris, France

4 839 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Saint-Placide, Paris.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce T3 meublé à Saint-Placide est idéal pour les étudiants, les jeunes actifs ou les couples. Il comprend une cuisine équipée, un balcon ou une terrasse, ainsi qu'une télévision et un lave-linge. Il est permis de fumer. Spotahome a vérifié le logement pour votre tranquillité d'esprit. Les charges sont à régler au propriétaire. Situé à Saint-Placide, l'appartement est proche de nombreux sites touristiques, tels que l'Hôtel de Beaune, les Menhirs de la Maison des Sciences de l'Homme et l'Alliance Française de Paris. Explorez ce quartier animé et découvrez ses lieux culturels.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

58 m²

Prix

4 839 €

Prix par m²

83 €

Carte

L'annonce se situe à 43 Rue Saint-Placide, 75006 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 95.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 95m²

8 Rue Pierre Fontaine, 75009 Paris, France

3 875 € / mois

appartement de 3 chambres de 73.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 73m²

2 Rue Brisemiche, 75004 Paris, France

3 878 € / mois

appartement de 2 chambres de 73.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 73m²

2 Rue Brisemiche, 75004 Paris, France

3 878 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi