2 chambres appartement de 86m² à Paris

3 Rue Gounod, 75017 Paris, France

6 310 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer à Ternes, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer sur Vla Monceau. La propriété est au 1er étage.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

86 m²

Prix

6 310 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

73 €

Carte

L'annonce se situe à 3 Rue Gounod, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 100.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 100m²

21 Rue Marbeau, 75116 Paris, France

5 054 € / mois

appartement de 3 chambres de 80.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 80m²

17 Boulevard de Port-Royal, 75013 Paris, France

5 054 € / mois

appartement de 2 chambres de 64.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 64m²

204 Boulevard Saint-Germain, 75007 Paris, France

5 056 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi