2 chambres appartement de 61m² à Paris

25 Rue Laugier, 75017 Paris, France

4 860 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer dans le 17ème arrondissement, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer rue Laugier. Le bien se trouve au 5ème étage d'un immeuble avec ascenseur. Le bien comprend une cuisine équipée et un lave-linge.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

61 m²

Prix

4 860 €

Prix par m²

80 €

Carte

L'annonce se situe à 25 Rue Laugier, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 62.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 62m²

11 bis Rue Lecuirot, 75014 Paris, France

3 889 € / mois

appartement de 2 chambres de 70.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 70m²

80 Rue Alexandre Dumas, 75020 Paris, France

3 889 € / mois

appartement de 2 chambres de 40.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 40m²

1 Rue de Courty, 75007 Paris, France

3 889 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (61.0 m²) à louer à Paris (25 Rue Laugier, 75017 Paris, France) - locamoi.fr