2 chambres appartement de 65m² à Paris

21 Rue Vaneau, 75007 Paris, France

8 290 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 chambres à louer dans le 7ème Arrondissement de Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 2 chambres à louer rue Vaneau. La propriété est au 3ème étage. La propriété comprend la climatisation.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

65 m²

Prix

8 290 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

128 €

Carte

L'annonce se situe à 21 Rue Vaneau, 75007 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 74.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 74m²

22 Boulevard Saint-Germain, 75005 Paris, France

6 640 € / mois

appartement de 3 chambres de 135.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 135m²

45 Rue Boileau, 75016 Paris, France

6 640 € / mois

3 chambres appartement de 135m²

45 Rue Boileau, 75016 Paris, France

6 640 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi