Annonce publiée hier

2 chambres appartement de 25m² à Châtellerault

86100 Châtellerault, France

395 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 pièces à louer

T2 meublé comprenant : séjour/cuisine aménagée, une chambre, une salle de bain avec WC. Libre de suite. Loyer : 395 €/moisProvisions sur charges : 35 €/mois comprenant les ordures ménagères, les parties communes et eau. Honoraires à la charge du locataire : 282 € TTC (Dos. 205 € + Edl 77 €*)Dépôt de garantie : 395 €L'état des lieux peut être réalisé par huissier à la demande et à la charge des parties.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

25 m²

Prix

395 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

16 €

Carte

L'annonce se situe à 86100 Châtellerault, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Châtellerault

appartement de 2 chambres de 24.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 24m²

86100 Châtellerault, France

320 € / mois

appartement de 1 chambre de 28.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 28m²

86100 Châtellerault, France

320 € / mois

appartement de 1 chambre de 31.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 31m²

86100 Châtellerault, France

345 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi