Annonces publiées il y a 6 jours
86100 Châtellerault, France
442 € / mois
Venez visiter ce T2 vide. Situé en plein coeur du Boulevard Blossac, cet appartement comprend : un salon, une chambre, une cuisine séparée, ainsi qu'une salle d'eau avec WC.Chauffage individuel électrique.Libre le 25/06/26Honoraires charge locataire : 543 € TTC (Dos. 395 € + 148 € Edl*).Loyer: 442 € + 25 € provision sur charges (régularisation annuelle)Dépôt de garantie : 442 € TTC* L'état des lieux peut être réalisé par huissier à la demande et la charge des parties
Venez visiter ce T2 vide. Situé en plein coeur du Boulevard Blossac, cet appartement comprend : un salon, une chambre, une cuisine séparée, ainsi qu'une salle d'eau avec WC.Chauffage individuel électrique.Libre le 25/06/26Honoraires charge locataire : 543 € TTC (Dos.
395 € + 148 € Edl*).Loyer: 442 € + 25 € provision sur charges (régularisation annuelle)Dépôt de garantie : 442 € TTC* L'état des lieux peut être réalisé par huissier à la demande et la charge des parties
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
49 m²
Prix
442 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Prix par m²
9 €
L'annonce se situe à 86100 Châtellerault, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Châtellerault