2 chambres appartement de 43m² à Clermont-Ferrand

Clermont-Ferrand, Puy-de-Dôme, France

590 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 2 pièces de 43 à Clermont-ferrand

F2 proche Facultés et lycées. Excellent état. 1er étage. 43m². Cuisine équipée, Séjour, Chambre, salle de bains et wc. Parking et cave. Chauffage collectif gaz. Loyer de 590,00 € par mois charges comprises dont 90,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 420,00 € ( soit 9,77 euros/m² ) dont 129,00 € pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 550 et 790 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2022.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

43 m²

Prix

590 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Parking

Oui

Prix par m²

14 €

Carte

L'annonce se situe à Clermont-Ferrand, Puy-de-Dôme, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Clermont-Ferrand

appartement de 2 chambres de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 32m²

Rue du Puy De Dôme, 63170 Aubière, France

472 € / mois

appartement de 2 chambres de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 36m²

7 place de Jaude, 63000 Clermont-Ferrand, France

473 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

7 place de Jaude, 63000 Clermont-Ferrand, France

475 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (43.0 m²) à louer à Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Puy-de-Dôme, France) - locamoi.fr