3 chambres appartement de 99m² à Paris

85 Rue de la Victoire, 75009 Paris, France

8 330 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 3 chambres à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartement meublé de 3 chambres à louer à Paris. La propriété est au 4ème étage.

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

99 m²

Prix

8 330 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

84 €

Carte

L'annonce se situe à 85 Rue de la Victoire, 75009 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 120.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 120m²

13b Rue Vernier, 75017 Paris, France

6 667 € / mois

appartement de 3 chambres de 92.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 92m²

75000 Paris, France

6 670 € / mois

appartement de 2 chambres de 80.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 80m²

9 Rue Brémontier, 75017 Paris, France

6 680 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi