3 chambres appartement de 63m² à Rouen

Rouen, Seine-Maritime, France

900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement 3 pièces de 63 m² à Rouen

ROUEN centre ville, appartement T3, dans une résidence récente, comprenant une entrée avec placard, un séjour, une cuisine ouverte équipée, deux chambres, une salle de bain, un balcon, une terrasse de 16m², deux places de parking. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Loyer de 900,00 € par mois charges comprises dont 155,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 696,86 € ( soit 11,10 euros/m² ) dont 190,22 € pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 050 et 1 470 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2026.

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

63 m²

Prix

900 €

Prix par m²

14 €

Carte

L'annonce se situe à Rouen, Seine-Maritime, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Rouen

appartement de 2 chambres de 43.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 43m²

8 Rue Jean Lecanuet, 76000 Rouen, France

720 € / mois

appartement de 3 chambres de 62.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 62m²

Banque de France, 32 Rue Jean Lecanuet, 76000 Rouen, France

720 € / mois

appartement de 3 chambres de 61.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 61m²

Rouen, Seine-Maritime, France

726 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi