Annonces publiées aujourd’hui
4 Allée d'Ispahan, 91400 Orsay, France
633 € / mois
L'agence Le Grand Chêne vous propose : En plein coeur de centre ville, en rez de chaussée sur rue dans une petite copropriété. Un appartement de 35 m² fait en deux pièces, il comprend une entrée donnant sur la cuisine, une pièce de vie une chambre avec une salle d'eau, water-closet. Sans parking, l'appartement est situé à 5 mins de tous les commerces, des bus et du RER. Libre à partir du 5 Juin 2026. Idéal étudiant ou jeune travailleur. Les charges comprennent eau froide, entretien des Parties communes et taxe d'ordures ménagères. A prévoir en plus : électricité (eau chaude, chauffage) et internet. Honoraires à la charge du locataire: 452 € dont - Visite, constitution de dossier et rédaction d'acte = 347.70 € - Réalisation de l'état des lieux = 104.30 € AGENCE LE GRAND CHENE GESTION ACHAT - VENTE - LOCATION - GESTION - DEFISCALISATION ** Loyer €664/mois charges comprises dont charges récupérables: €31/mois (Provisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle) | Honoraires charge locataire: €452.01 TTC dont honoraires d'état des lieux: €104.31 TTC | Dépôt de garantie: €633 | 91400 ORSAY | Surface habitable: 34.77m² Nos honoraires
L'agence Le Grand Chêne vous propose : En plein coeur de centre ville, en rez de chaussée sur rue dans une petite copropriété. Un appartement de 35 m² fait en deux pièces, il comprend une entrée donnant sur la cuisine, une pièce de vie une chambre avec une salle d'eau, water-closet. Sans parking, l'appartement est situé à 5 mins de tous les commerces, des bus et du RER. Libre à partir du 5 Juin 2026. Idéal étudiant ou jeune travailleur. Les charges comprennent eau froide, entretien des Parties communes et taxe d'ordures ménagères. A prévoir en plus : électricité (eau chaude, chauffage) et internet.
Honoraires à la charge du locataire: 452 € dont - Visite, constitution de dossier et rédaction d'acte = 347.70 € - Réalisation de l'état des lieux = 104.30 € AGENCE LE GRAND CHENE GESTION ACHAT - VENTE - LOCATION - GESTION - DEFISCALISATION ** Loyer €664/mois charges comprises dont charges récupérables: €31/mois (Provisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle) | Honoraires charge locataire: €452.01 TTC dont honoraires d'état des lieux: €104.31 TTC | Dépôt de garantie: €633 | 91400 ORSAY | Surface habitable: 34.77m² Nos honoraires
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
34 m²
Prix
633 €
Prix par m²
19 €
L'annonce se situe à 4 Allée d'Ispahan, 91400 Orsay, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Orsay