1 chambre appartement de 18m² à Marseille

196 Boulevard Baille, 13005 Marseille, France

430 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement à louer 1 pièce 18,22 m

APPARTEMENT STUDIO 13005 QUARTIER CAMAS CONCEPTION, CALME, BON ETAT. Dans immeuble semi-récent Studio meublé de 18.22m² au 3ème étage avec ascenseur qui se compose d'une pièce principale avec kitchenette, d'une salle d'eau et de rangements. Calme, proximité fac de médecine. Idéal étudiants. Loyer CC: 430,92 € Loyer HC: 386,92 € Prov charges : 44 € Dépôt de garantie: 773,84 € Honoraires : 236.86 €

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

18 m²

Prix

430 €

Prix par m²

24 €

Carte

L'annonce se situe à 196 Boulevard Baille, 13005 Marseille, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Marseille

appartement de 1 chambre de 10.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 10m²

Vallon de Sugiton, 13009 Marseille, France

356 € / mois

appartement de 1 chambre de 35.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 35m²

219 Avenue de lattre de tassigny, 13009 Marseille, France

365 € / mois

1 chambre appartement de 10m²

10 Rue du lycee perier, 13008 Marseille, France

385 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi