1 chambre appartement de 19m² à Marseille

285 Rue Saint-Pierre, 13005 Marseille, France

498 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement à louer 1 pièce

APPARTEMENT STUDIO MEUBLE 13005 MARSEILLE, CALME, BON ETAT, IDEAL ETUDIANT. DANS IMMEUBLE RECENT AU 2eme ETAGE, STUDIO MEUBLE COMPOSE D'UNE ENTREE, D'UNE PIECE PRINCIAPLE AVEC COIN CUISINE, D'UNE SALLE D'EAU AVEC WC. DOUBLE VITRAGE, CALME, PROCHE FAC DE MEDECINE. Disponible le 8 mai 2026 LOYER : 453€ PROV CHARGES : 45€ LOYER TOTAL : 498€ HONORAIRES 247€ DEPOT DE GARANTIE : 906€ TOM: 11€/mois Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

19 m²

Prix

498 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

26 €

Carte

L'annonce se situe à 285 Rue Saint-Pierre, 13005 Marseille, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Marseille

appartement de 1 chambre de 19.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

219 Avenue de lattre de tassigny, 13009 Marseille, France

400 € / mois

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

13009 Marseille, France

400 € / mois

appartement de 1 chambre de 12.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 12m²

13000 Marseille, France

401 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi