2 chambres maison de 32m² à Paris

Cité Malesherbes, 75009 Paris, France

1 650 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement à louer 2 pièces 32,40 m² | Paris 75017 PEREIRE / MALESHERBES | 1 650 € | Junot

Superbe deux pièces meublé par architecte de 32,40m² loi Carrez, entièrement rénové par architecte, au quatrième avec ascenseur d'un bel immeuble sécurisé. Aménagé sans perte d'espace, il se compose d'une entrée, d'un séjour menant sur une cuisine ouverte totalement aménagée et équipée, suivie d'un coin nuit cloisonné et équipé, d'une salle de douche et de toilettes séparées. Calme et lumineux. Belles prestations. EXCLUSIVITÉ. Disponible immédiatement. Honoraires résidence secondaire/bail société/bail mobilité : 10% HT (12% TTC) du loyer annuel HC.

Type de bien

maison

Pièces

2

Surface

32 m²

Prix

1 650 €

Prix par m²

52 €

Carte

L'annonce se situe à Cité Malesherbes, 75009 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

maison de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre maison de 22m²

75007 Paris, France

1 400 € / mois

maison de 2 chambres de 21.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres maison de 21m²

Paris, France

1 450 € / mois

Nouveau !
maison de 2 chambres de 41.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres maison de 41m²

75011 Paris, France

1 495 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi