4 Passage de l'Asile, 75011 Paris, France
1 200 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cet appartement T2 à louer à Bastille-Popincourt vous offre un espace confortable au cœur de Paris. Entièrement meublé, il comprend toutes les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) pour faciliter votre installation. Le quartier de Bastille-Popincourt est dynamique et regorge de lieux culturels à proximité. Découvrez des attractions comme Rashomon-Escape Game, Virtual Room Paris et de magnifiques sculptures, notamment celles de Julien Marinetti, accessibles à pied. Vivre dans ce quartier vous permettra de vous immerger pleinement dans le rythme de vie parisien.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cet appartement T2 à louer à Bastille-Popincourt vous offre un espace confortable au cœur de Paris. Entièrement meublé, il comprend toutes les charges (électricité, eau, gaz et Wi-Fi) pour faciliter votre installation.
Le quartier de Bastille-Popincourt est dynamique et regorge de lieux culturels à proximité. Découvrez des attractions comme Rashomon-Escape Game, Virtual Room Paris et de magnifiques sculptures, notamment celles de Julien Marinetti, accessibles à pied. Vivre dans ce quartier vous permettra de vous immerger pleinement dans le rythme de vie parisien.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
13 m²
Prix
1 200 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
92 €
L'annonce se situe à 4 Passage de l'Asile, 75011 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris