3 chambres appartement de 68m² à Paris

6 Rue de la Monnaie, 75001 Paris, France

4 500 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

appartement à louer à Paris 6 - Monnaie

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

68 m²

Prix

4 500 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

66 €

Carte

L'annonce se situe à 6 Rue de la Monnaie, 75001 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 4 chambres de 76.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 76m²

Paris, France

3 600 € / mois

appartement de 2 chambres de 58.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 58m²

2 Rue Jean-Pierre Timbaud, 75011 Paris, France

3 600 € / mois

4 chambres appartement de 76m²

Ibis Paris Tour Eiffel Cambronne 15ème, Rue Cambronne, 75015 Paris, France

3 600 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi