Annonces publiées il y a 2 jours

2 chambres appartement de 48m² à Cholet

14 Rue Boniface, 49300 Cholet, France

569 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

▷ Appartement à louer • Cholet • 48,25 m² • 569 € | immoRegion

2 Pièces Réf Pâquerette. LOCATION NON MEUBLEE - CHOLET PARC DE MOINE - Réf Pâquerette- Au 1er étage d'une résidence récente et sécurisée, appartement d'environ 48 m2 comprenant un hall d'entrée desservant pièce de vie salon séjour ouvert sur la cuisine, chambre, salle d'eau, wc. Un balcon vient compléter l'ensemble. Chauffage gaz individuel. Parking privatif. Libre au 06 juin 2026.- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 569 Euros/mois - Charges de copropriétés = 49 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Honoraires à la charge du locataire : 386 Euros - DPE réalisé le : - Classe Energie B : 56 kW2.an - (DPE ancienne version) - Dépot de garantie : 520 Euros - Pour plus d'informations,

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

48 m²

Prix

569 €

Prix par m²

12 €

Carte

L'annonce se situe à 14 Rue Boniface, 49300 Cholet, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Cholet

appartement de 2 chambres de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 26m²

49300 Cholet, France

460 € / mois

appartement de 1 chambre de 36.89 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

1155 Route de la Guitterie, 49370 Bécon-les-Granits, France

465 € / mois

appartement de 2 chambres de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 18m²

14 Rue Boniface, 49300 Cholet, France

470 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi