2 chambres appartement de 31m² à Lille

8 Rue des Myosotis, 59037 Lille, France

515 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

▷ Appartement à louer • Lille • 31,52 m² • 515 € | immoRegion

F2 non meublé de 31.52m² situé rue d'Esquermes dans le secteur Montebello. Rez-de-chaussée comprenant séjour, espace cuisine équipée, chambre et salle de bain avec wc. Libre le Loyer 482€ + charges 33€ soit 515€ mensuels Zone soumise à encadrement des loyers: ENCADREMENT RESPECTE - loyer de référence: 14€/m² soit 441.28€ - loyer de référence majoré: 16.80€/m² soit 529.54€ Electricité individuelle DPE C Dépôt de garantie: 482€ encaissés Honoraires agence ABITA (visite, dossier, bail) : 10€/m² soit 315.20€ Honoraires état des lieux d'entrée : 3?/m² soit 94.56€ Signature électronique à distance possible (2,50€/signature/document) Toutes nos offres sont visibles sur notre site Ref agence : 6253

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

31 m²

Prix

515 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

17 €

Carte

L'annonce se situe à 8 Rue des Myosotis, 59037 Lille, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lille

appartement de 1 chambre de 15.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 15m²

Lille, Nord, France

412 € / mois

appartement de 1 chambre de 8.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 8m²

1 Rue Nationale, 59800 Lille, France

416 € / mois

appartement de 1 chambre de 21.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 21m²

Lille, Nord, France

422 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi