4 chambres appartement de 103m² à Courbevoie

15 Rue du Président Kruger, 92400 Courbevoie, France

2 900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement Courbevoie 4 pièce(s) 103 m2

Courbevoie Faubourg de l’Arche – dans un immeuble de très bon standing, appartement de 4 pièces de 103m² , comprenant : Une Entrée, un grand Séjour, une Cuisine , 3 Chambres, une Terrasse, une Salle de bains avec WC, une Salle d’eau, un wc séparé, nombreux rangements. Une Cave et un box complètent ce bien. Cet Appartement très fonctionnel se situe dans un secteur recherché, à 10 min à pieds de la Défense. Loyer : 2900 euros CC/mois. Dépôt de garantie : 2600 euros. Honoraires locataire : 1545 euros. Chauffage, eau chaude et froide collectifs. Charge de 300 euros inclus dans le loyer DPE : C – 113 KWh/m²/an Ne ratez pas cette opportunité !

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

103 m²

Prix

2 900 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Terrasse

Oui

Prix par m²

28 €

Carte

L'annonce se situe à 15 Rue du Président Kruger, 92400 Courbevoie, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Courbevoie

appartement de 4 chambres de 86.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 86m²

92400 Courbevoie, France

2 340 € / mois

4 chambres appartement de 86m²

92400 Courbevoie, France

2 350 € / mois

appartement de 3 chambres de 61.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 61m²

92400 Courbevoie, France

2 350 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi