2 chambres appartement de 130m² à Paris

2 Rue d'Arcole, 75004 Paris, France

9 000 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement de luxe avec 2 chambres dans le 8ème arrondissement de Paris, 75008: 130 m² — #4427

Description Charmant appartement design de 2 chambres à louer rue Magellan dans le 8ème arrondissement de Paris. C'est une excellente option de logement pour ceux qui aiment le style et le luxe dans la vie de tous les jours. Design intérieur mémorable fait de marbre et de verre ; nombreux éléments décoratifs ; grands meubles ; appareils électroménagers modernes de qualité ; surface - 130 mètres carrés ; 3ème étage français de l'immeuble avec ascenseur. La durée minimale de location est d'un mois ; nombre de locataires - jusqu'à 4 personnes. Disposition : un salon/salle à manger avec un canapé, des fauteuils, une télévision, une table basse, une table à manger ; une cuisine entièrement équipée ; deux chambres doubles ; deux salles de bains ; un couloir. L'appartement est situé dans un quartier parisien très respectable, à quelques minutes des Champs-Elysées, de l'Arc de Triomphe et de l'avenue Montaigne. Station de métro la plus proche : George V

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

130 m²

Prix

9 000 €

Prix par m²

69 €

Carte

L'annonce se situe à 2 Rue d'Arcole, 75004 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 120.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 120m²

45 Rue Rennequin, 75017 Paris, France

7 222 € / mois

appartement de 2 chambres de 77.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 77m²

37 Rue de l'Abbé Grégoire, 75006 Paris, France

7 222 € / mois

appartement de 3 chambres de 77.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 77m²

37 Rue de l'Abbé Grégoire, 75006 Paris, France

7 222 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi