2 chambres appartement de 145m² à Paris

150 Avenue des Champs Elysées, 75008 Paris, France

10 000 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement de luxe avec 2 chambres dans le 8ème arrondissement de Paris, 75008: 145 m² — #2120

Description Grand appartement de deux chambres, élégant et confortable, situé rue Arsène Houssaye dans le 8ème arrondissement de Paris. Bel intérieur, hauts plafonds, meubles fonctionnels et charmants, appareils électroménagers modernes, surface de l'appartement - 145 mètres carrés, 3ème étage français d'un immeuble avec ascenseur, capacité d'accueil - cinq locataires. L'appartement se compose d'un salon spacieux, d'une salle à manger, de deux chambres confortables, d'un grand hall, d'une cuisine originale entièrement équipée, de deux salles de bains et de toilettes. Excellent emplacement dans un quartier touristique populaire de Paris, à proximité des Champs-Élysées, de la Place Charles de Gaulle et de l'Arc de Triomphe. Métro : Lignes 2, 6 - Charles de Gaulle - Étoile

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

145 m²

Prix

10 000 €

Prix par m²

69 €

Carte

L'annonce se situe à 150 Avenue des Champs Elysées, 75008 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 150.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 150m²

38 Quai de Grenelle, 75015 Paris, France

8 000 € / mois

appartement de 1 chambre de 90.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 90m²

42 Rue Madame de Sévigné, 75003 Paris, France

8 000 € / mois

appartement de 2 chambres de 80.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 80m²

42 Rue de Sévigné, 75003 Paris, France

8 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (145.0 m²) à louer à Paris (150 Avenue des Champs Elysées, 75008 Paris, France) - locamoi.fr