Ambassade de Croatie, Square Thiers, 75116 Paris, France
6 300 € / mois
Description Appartement confortable et bien meublé de 3 chambres à louer rue de la Pompe dans le 16ème arrondissement de Paris. Merveilleux appartement de style dans un quartier prestigieux de la ville, qui deviendra un foyer confortable pour une famille avec enfants. Surface - 112 mètres carrés ; 6ème étage de l'immeuble avec ascenseur ; mobilier et appareils électroménagers de qualité moderne ; deux ascenseurs ; garage pour une voiture ; cave. Disposition : un salon, trois chambres, une cuisine entièrement équipée, une salle de bains, des toilettes. Cet appartement est situé dans un quartier respectable de Paris, entre la place du Trocadéro et le Bois de Boulogne. Infrastructures et transports en commun bien développés, magasins, cafés, restaurants, écoles... Station de métro la plus proche : Rue de la Pompe
Description Appartement confortable et bien meublé de 3 chambres à louer rue de la Pompe dans le 16ème arrondissement de Paris. Merveilleux appartement de style dans un quartier prestigieux de la ville, qui deviendra un foyer confortable pour une famille avec enfants. Surface - 112 mètres carrés ; 6ème étage de l'immeuble avec ascenseur ; mobilier et appareils électroménagers de qualité moderne ; deux ascenseurs ; garage pour une voiture ; cave.
Disposition : un salon, trois chambres, une cuisine entièrement équipée, une salle de bains, des toilettes. Cet appartement est situé dans un quartier respectable de Paris, entre la place du Trocadéro et le Bois de Boulogne. Infrastructures et transports en commun bien développés, magasins, cafés, restaurants, écoles... Station de métro la plus proche : Rue de la Pompe
Type de bien
appartement
Pièces
3
Surface
112 m²
Prix
6 300 €
Prix par m²
56 €
L'annonce se situe à Ambassade de Croatie, Square Thiers, 75116 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris