1 chambre appartement de 75m² à Orléans

169 Rue de Bourgogne, 45000 Orléans, France

896 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement - F3 - 75 m²

ORLEANS CENTRE Appartement spacieux situé dans un immeuble calme, à proximité de toutes les commodités (bus, tram, gare) et de nombreux commerces (centre commercial Place d'Arc, boulangerie, supermarché, pharmacie). Il est agencé avec un grand séjour lumineux, ainsi qu’une cuisine aménagée et équipée. Vous disposerez de belles chambres avec rangements, ainsi que d’une salle d’eau et de WC séparés. Enfin, pour compléter ce bien, un balcon est mis à votre disposition pour profiter des beaux jour et une place de parking est incluse. Caution : 896€ Loyer : 896€ hors charges plus 40€ de charges soit un loyer 936€ charges comprises. Toutes nos offres ne sont pas en ligne ! Vous souhaitez obtenir plus de renseignements ?

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

75 m²

Prix

896 €

Prix par m²

12 €

Carte

L'annonce se situe à 169 Rue de Bourgogne, 45000 Orléans, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Orléans

appartement de 1 chambre de 48.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 48m²

20 Rue du Pot de Fer, 45000 Orléans, France

730 € / mois

appartement de 2 chambres de 51.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 51m²

19 Rue de l'Écu d'Or, 45000 Orléans, France

730 € / mois

appartement de 1 chambre de 83.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 83m²

3 Rue de la Bretonnerie, 45000 Orléans, France

740 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi