1 chambre appartement de 81m² à Orléans

40 Quai des Augustins, 45000 Clos Pré Renault, France

1 150 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement - F4 - 81 m²

Bel appartement F4 traversant idéalement situé. Ce spacieux et lumineux F4, traversant, est situé dans un immeuble de trois étages à proximité immédiate des commodités. Il offre une belle pièce de vie conviviale avec une cuisine moderne, entièrement aménagée et équipée, ainsi que trois belles chambres. Une salle de douche fonctionnelle et des toilettes séparées se trouvent également dans le logement. Une cour, un garage à vélos, une cave et un grenier complètent également ce bien pour plus de practicité. Le stationnement est facile et gratuit dans les environs. Caution : 2 300€ Le loyer est de 1150€ hors charges plus 41€ de charges soit un loyer de 1191€ charges comprises. Vous souhaitez visiter ?

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

81 m²

Prix

1 150 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Garage

Oui

Prix par m²

14 €

Carte

L'annonce se situe à 40 Quai des Augustins, 45000 Clos Pré Renault, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Orléans

appartement de 1 chambre de 65.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 65m²

3 Rue de la Bretonnerie, 45000 Orléans, France

920 € / mois

appartement de 2 chambres de 68.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 68m²

Orléans, Loiret, France

990 € / mois

appartement de 1 chambre de 57.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 57m²

16 Rue Notre-Dame-de-Recouvrance, 45000 L' Île Arrault, France

1 150 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (81.0 m²) à louer à Orléans (40 Quai des Augustins, 45000 Clos Pré Renault, France) - locamoi.fr