3 chambres appartement de 59m² à Roquevaire

838 Route d'Auriol, 13360 Roquevaire, France

931 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement Lascours - 3 pièce(s) - 59.67 m2,Lascours 13360

Au coeur du village de Lascours, commune de Roquevaire - MDV T3 de 60 m² qui se compose d'une entrée, une cuisine séparée aménagée, un salon/séjour, 2 chambres, salle d'eau, 1 wc, 1 cellier. Ce logement possède 2 garages et une dépendance à l'arrière de la maison. Libre. Loyer de 931,15 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 775,70 euros ( soit 13,00 euros/m² ) dont 179,01 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Logement à consommation énergétique excessive. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Loyer €931.15/mois | Honoraires charge locataire: €775.70 TTC dont honoraires d'état des lieux: €179.01 TTC | Dépôt de garantie: €931.15 | 13360 LASCOURS | Surface habitable: 59.67m²Nos honoraires

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

59 m²

Prix

931 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Garage

Oui

Prix par m²

16 €

Carte

L'annonce se situe à 838 Route d'Auriol, 13360 Roquevaire, France

Chargement de la carte

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi