2 chambres appartement de 63m² à Le Gosier

97190 Le Gosier, France

970 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement Le Gosier

Situé au Gosier dans le quartier de Mare Gaillard, cet appartement F2 meublé offre tout le nécessaire, au sein d'une mono propriété, au calme, dans un écrin de verdure avec jardin tropical. Composé d'une cuisine équipée, séjour, salon, une chambre, une salle d'eau et WC, le tout en domotique et store. Vous y trouverez citerne et solaire pour votre tranquillité en eau et électricité. Parking, portail automatisé et jardin entretenu. Convient parfaitement à un couple. Vous avez trouvé le lieu idéal pour déposer vos valises ! * Loyer mensuel : 820 € charges comprises * Charges locatives mensuelles : 150 € (provision) * Soit 970€ charges comprises * Honoraires de visite, constitution du dossier, rédaction du bail : 630 € TTC * Honoraires de réalisation état des lieux : 189 € TTC. * Dépôt de garantie : 1640 € Disponible. Sur dossier avec garanties. Pour de plus amples informations ou pour planifier une visite,

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

63 m²

Prix

970 €

Prix par m²

15 €

Carte

L'annonce se situe à 97190 Le Gosier, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Le Gosier

appartement de 3 chambres de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 50m²

97190 Le Gosier, France

800 € / mois

appartement de 3 chambres de 52.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 52m²

97190 Le Gosier, France

800 € / mois

3 chambres appartement de 50m²

97190 Le Gosier, France

800 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi