2 chambres appartement de 40m² à Saint-Leu-la-Forêt

95320 Saint-Leu-la-Forêt, France

990 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

appartement saint leu la foret 2 pièce(s) 40.23 m2

Agende FSImmobilier - vous propose en plein centre ville de St leu la forêt, à 7 minutes de la gare à pied, un appartement rénové, situé au 1er étage (sans ascenseur) comprenant une entrée, une chambre avec une salle d'eau, un wc, une pièce de vie avec cuisine ouverte (aménagée et équipée d'un four, d'une plaque, d'une hotte) . Un box en sous-sol. Appartement disponible début mai. Loyer hors charges 945 € / mois Charges 45€ / mois Loyer charges comprises 990€ Dépôt de garantie 945€ Honoraires de l'agence 533€ à la charge du locataire. N'hésitez pas à nous Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 220€ et 1 700€ par an. Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023 (abonnement compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

40 m²

Prix

990 €

Prix par m²

25 €

Carte

L'annonce se situe à 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Saint-Leu-la-Forêt

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

95320 Saint-Leu-la-Forêt, France

800 € / mois

appartement de 2 chambres de 46.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 46m²

90 Rue du Général de Gaulle, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France

840 € / mois

appartement de 2 chambres de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 36m²

55 Rue Gambetta, 95320 Saint-Leu-la-Forêt, France

850 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi