39 Boulevard Suchet, 75016 Paris, France
1 586 € / mois
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Bienvenue dans ce charmant appartement T2 situé à Muette-Nord, à Paris. Entièrement meublé et décoré avec goût, ce logement moderne est équipé de tout le confort moderne, notamment d'un lave-linge, d'une télévision et d'un four. L'immeuble dispose d'un ascenseur et d'un concierge, pour un confort optimal. Les animaux de compagnie sont acceptés, mais il est strictement interdit de fumer. Ce logement a été vérifié par Spotahome, gage d'une location en toute sérénité. Explorez le quartier animé de Muette-Nord et ses attractions touristiques à proximité ! Le Square Léon, le musée Marmottan Monet et d'autres sites incontournables sont accessibles à pied. Cet appartement bénéficie d'un emplacement idéal pour découvrir le charme de Paris. Ne manquez pas cette opportunité de vous installer dans ce quartier exceptionnel !
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Bienvenue dans ce charmant appartement T2 situé à Muette-Nord, à Paris. Entièrement meublé et décoré avec goût, ce logement moderne est équipé de tout le confort moderne, notamment d'un lave-linge, d'une télévision et d'un four. L'immeuble dispose d'un ascenseur et d'un concierge, pour un confort optimal. Les animaux de compagnie sont acceptés, mais il est strictement interdit de fumer.
Ce logement a été vérifié par Spotahome, gage d'une location en toute sérénité. Explorez le quartier animé de Muette-Nord et ses attractions touristiques à proximité ! Le Square Léon, le musée Marmottan Monet et d'autres sites incontournables sont accessibles à pied. Cet appartement bénéficie d'un emplacement idéal pour découvrir le charme de Paris. Ne manquez pas cette opportunité de vous installer dans ce quartier exceptionnel !
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
28 m²
Prix
1 586 €
Prix par m²
57 €
L'annonce se situe à 39 Boulevard Suchet, 75016 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris